Организация питания в образовательной организации

• завтрак - 09.00
      2-й завтрак - 10.00
      обед - 12.00
      полдник - 16.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • ИП Пухаренко О.А. г. Балаково ОГРН 304643916100030 ИНН 643909508504
      ИП Масленникова В.И. г. Хвалынск ОГРН 304644116300011 ИНН 644801736708

• Шилина Наталья Николаевна

Дополнительная информация
    • Охват организованным питанием соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПин 2.3/2.4.3590-20;сбалансированное четырех разовое питание.Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием,все оборудование находиться в исправном рабочем состоянии.Питание детей организованно с учетом следующих принципов: сбалансированность,рациональность,строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд.Родители систематически информируются по вопросам питания на родительских собраниях,конференциях.