МДОУ "Детский сад "Солнышко" с.Белогорное Вольского района

23.11.2018

23.11.2018 г. в детском саду прошел утренник, посвященный международному Дню матери. В детский сад были приглашены мамы, бабушки воспитанников. В зале царила доброжелательная атмосфера. В исполнении ребят звучали о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Была так же представлена конкурсная программа для мам, в которой мамы принимали очень активное участие.

Внесли свой «огонек» в настроение публики наши маленькие мужчины с танцем «Мамины помощники». Успели и подвести итоги конкурса поделок «Золотые руки мамы». Ни один из участников не остался неотмеченным. А после концерта мамы получили поздравительный буклет, который дети сделали своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости.

Осень постучалась к нам золотым дождём!

Дата последнего обновления страницы 23.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»